Réunion d'estampes par J. COUY (6,dont le... - Lot 59 - Lucien Paris

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion d'estampes par J. COUY (6,dont le Chemin de la nuit, l'Heure éblouissante, Crépuscule, l'Hiver, plante aquatique, cartes de voeux,brochures) Axel VON CASSEL (11), J.LINARD (5), Eau-forte, aquatinte, burin. Épreuves signées et numérotées ou annotées. Ens. env. 30 planches
Mes ordres d'achat