Réunion d'estampes par Claude PERRAUD (Hommage... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Réunion d'estampes par Claude PERRAUD (Hommage à Goethe, les Grottes, le Rêve, 7p.) Yves DOARÉ (Agonie, arbres et roches, Edifice du feu, la Nostalgie de l'unité(2), Ange), ELI-LODEHO (7 p.) SENECA (3). Pointe sèche, burin, eau-forte, aquatinte. Épreuves signées, annotées ou numérotées. Ens. env. 29 planches.
Mes ordres d'achat