Réunion d'estampes par François OBERFALCER... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion d'estampes par François OBERFALCER 9 gravures de petit format, un dessin à la mine de plomb, 24 x19 cm. signé et dédicacé et 20 planches de grand format. Pointe sèche, burin, aquatinte. Épreuves signées, numérotées ou annotées.
Mes ordres d'achat