Réunion d' estampes par André MARFAING (5),... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Réunion d' estampes par André MARFAING (5), Yannick DUBUINEAU (9), GOLDKORN, M. VILAGE (9), pointe sèche et vernis mou, Eau-forte, aquatinte. Épreuves signées, numérotées ou annotées. Ens. 24 planches
Mes ordres d'achat