Roger VIEILLARD

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Roger VIEILLARD
Suite des Choses, Manhattan, le Voyageur, Arbre et mer, les Danseurs, l'Aventure nocturne, Ville, Forêt de Brocéliande, Femme, Jeune fillle à la source, Retour d' Ulysse, Carrière à Monthory, Modèle et son image, Pins en été, le Buveur, Course nocturne, la Maison du chaperon rouge, Paysage serein, l'Ecurie du poète, le Maitre de la nature, Nuit dans la maison, Abbaye ste Geneviève, Eclat du jour, Man Girls Réunion de gravures au burin des années 50 à 80, chacune signée titrée numérotée. Ens. env. 26 planches.
Mes ordres d'achat