Stanley William HAYTER

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Stanley William HAYTER
PERSONNAGE AGNOUILLÉ - CHAUVE -SOURIS. 25 x 15; 37,5 x 29,7 cm. Deux gravures imprimées en noir, signées, l'une numérotée 26 / 50. Légèrement jaunies, bonnes marges.
Mes ordres d'achat