Mario AVATI

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Mario AVATI
L'ART ET LA MANIÈRE - LE PAPILLON EPINGLÉ - OEUFS. 1968 - 1978. (R.Passeron 398, 402, 547) 23, 5 x 29; 29,7 x 29,5; 37,7 x 42,3 cm. Manière noire, deux sont imprimées en noir, une en couleurs. Épreuves signées en bas à droite, titrées datées, numérotées / 75, / 140 ou / 150. Très bonne condition. Ens. 3 planches.
Mes ordres d'achat