ASSADOUR

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
ASSADOUR
Lune piège, L'Aurore, Petrification, A. Luca Pacioli, Zénith, Aube, le Cube, Equillibre et 4 cartes de voeux. Eau-forte, impression en noir ou en couleurs. Épreuves signées et numérotées. Ens. 12 planches
Mes ordres d'achat