SIGNOVERT

Lot 36
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SIGNOVERT
Dehors, Ecriture, Bouddha, Hommage à Calder, la Quille, les Pélerins d'Emmaüs et autres compositions Aquatinte en noir ou en couleurs. Chaque épreuve est signée, numérotée ou annotée. On joint 3 affiches, de la correspondance ou documentation. Ens. 8 planches.
Mes ordres d'achat