Georges RUBEL

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Georges RUBEL
18 Pl. dont Montagne éphèmère, Apprentissage de la solitude, Montagne du signe, Paysage grimace, losange philosophique et autres titres avec estampes par Alain LOISELET: 5 p. l'Exorcisme, les Temps ont changé, Saggitation Eau-forte, épreuves signées titrées numérotées ou annotées. Ens. 13 pl.
Mes ordres d'achat