Réunion d' estampes par FIORINI: 4e Variation... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion d' estampes par FIORINI: 4e Variation sur le thème de la femme (1 / 30), Verdure, le parfum des choses passées, le Pot noir, le Sisme, Compétition... et LOUTTRE B. Aux Dames de France (4p.) et autres sujets Aquatinte, gravure sur bois impression en couleurs. Épreuves signées numérotées ou annotées. Bonnes marges. Ens. 11 planches.
Mes ordres d'achat