Réunion d'estampes par A. DUNOYER DE SEGONZAC... - Lot 27 - Lucien Paris

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Réunion d'estampes par A. DUNOYER DE SEGONZAC (Etal du boucher, sig. num / 62 / 120), DOMETTI, DEVILLE (2), DESCHMAKER, DECARIS (3), Hermine DAVID, G. DARMON (2), DADO (3), R. LANNOY(3), M. BRUGEROLLES, Y. JOBERT (8). Eau-forte, burin, aquatinte. Epreuvves signées, numérotées ou annotées. Ens. env. 26 planches
Mes ordres d'achat