Réunion d'estampes par R. PODINI (2), P.... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion d'estampes par R. PODINI (2), P. DELLA SELVA, P. E. PISSARRO (dont Chaumière à Courtepie, num. 10 / 0), Colette PETTIER (4), MOREH, M. MELSONN (3), G.MERLATEAU, M. MOCQUOT(2), L.PEER, A.MONTANDIN 1965 - 1970 Eau-forte, aquatinte, ou burin. Épreuves signées en bas à droite, numérotées ou annotées. Bon état, Ens. 20 planches.
Mes ordres d'achat