Javier VILATO

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Javier VILATO
SILHOUETTE. PAN DE MUR. Eau-forte impression en ton rouge. Aquatinte. Deux épreuves signées en bas à droite, l'une datée XII- 75, l'autre numérotée 8 / 30. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat