Jean - Emile LABOUREUR

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Jean - Emile LABOUREUR
JEUNES FILLES SUR LE PORT. 1920 (S.Laboureur 200) Burin sur vergé verdâtre. Épreuve de l'état définitif signée en bas à gauche, numérotée 34 / 85. Infimes manques dans les bords. Bonnes marges. On joint: Une carte de voeux, et un portrait illustrant un menu, daté 1959. Nancy
Mes ordres d'achat