Eugène BÉJOT

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Eugène BÉJOT
et autres artistes Le pont national. 1924 (Laran 355 IIe et / IV) Eau-forte, épreuve annotée "2e état - 4 ep. 1". On joint: Canal par J. BEURDELEY, Paysage par P.L. MOREAU, Prairie, par H. WEBSTER (2ex.) Femmes Marocaines par A. BEAUFRERE Eau-forte. Épreuves signées en bas à droite, trois sont numérotées / 108 ou 110. Ens. 6 pièces.
Mes ordres d'achat