Forte réunion de Cartes de Voeux par J. PESCHARD... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Forte réunion de Cartes de Voeux par J. PESCHARD (3), C. PETTIER, M. RICHARD, Mimi PARENT, Ed. KAYSER, Fiona JAMES (3), G. HAUDOUIN, W; HERZIG, S. HARTMANN, LOTIRON (2), LÉOPOLD-LEVY, B. SEGUY, SUZONI, Y. THEIMER, VERGÉ-SARRAT, R. VEYSSET, H. de WAROQUIER etc... Eau-forte, burin, épreuves signées et numérotées ou annotées, dont 8 en couleurs. Bon état. Ens. env. 45 planches.
Mes ordres d'achat