Erik DESMAZIERES

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Erik DESMAZIERES
(Carte de visite pour l'atelier René Tazé, 6 rue Hittorf, 2 ex. 1 épreuve au format carte de visite et 1 épreuve à grandes marges annotée par R.Tazé) réunion d'autres planches par P.A. DESMACKER (2), J.DELPECH (2), F.DECK, R.DAVIES, Hermine DAVID, J. DEVILLE (2), Y. FAUCHEUR (3 sérigraphies en couleurs), Agnès CHARTRETTE (4), L. GUILAZ (3), P.F GAUDU, G. DIAZ, J.M. GRANIER, J. GRANYER. Eau-forte et burin. Nombreuses cartes de voeux ou planches éditées par la Société des Peintres Graveurs, chacune signée et numérotée ou annotée. Bon état. Ens. env. 2 4 planches.
Mes ordres d'achat