Tapis en laine à fond rose, à motif de guirlandes... - Lot 478 - Lucien Paris

Lot 478
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
Tapis en laine à fond rose, à motif de guirlandes de fleurs polychrome. La bordure signée. Iran, XXe siècle. 160 x 98,5 cm.
Mes ordres d'achat