Suite de trois chaises en bois clair, le... - Lot 453 - Lucien Paris

Lot 453
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de trois chaises en bois clair, le dossier ajouré, à décor de barrettes verticales et enroulements et sommé d'une rosace de bronze doré, sur pieds sabres. Suède, vers 1840. 86 x 45 x 45 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat