Méridienne en bois mouluré, le dossier sinueux... - Lot 445 - Lucien Paris

Lot 445
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Méridienne en bois mouluré, le dossier sinueux et l'accotoir sans châssis apparent, sur pieds enroulés. Garniture de tissu capitonné, usagé. Vers 1840. 87 x 160 x 75 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat