Petit bonheur du jour en bois plaqué de frisage,... - Lot 426 - Lucien Paris

Lot 426
Estimation :
600 - 700 EUR
Petit bonheur du jour en bois plaqué de frisage, le gradin ouvrant par deux vantaux, le plateau ouvrant par un tiroir, posant sur pieds légèrement cambrés. Garniture de bronze: chutes, entrées de serrure, poignées, etc. Époque Transition. 98 x 54 x 37,5 cm. Saut au placage.
Mes ordres d'achat