Dresseur de singe en ivoire sculpté. France,... - Lot 395 - Lucien Paris

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Dresseur de singe en ivoire sculpté. France, Dieppe, fin du XIXe siècle. Hauteur: 16,5 cm. Sur un socle en bois.
Mes ordres d'achat