Ecole Moderne, XXe siècle

Lot 388
Estimation :
180 - 220 EUR
Ecole Moderne, XXe siècle
Rhinocéros Sculpture en bronze à patine noire. 11,5 x 28 x 9 cm.
Mes ordres d'achat