D'après Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814-1883)

Lot 375
Estimation :
800 - 1000 EUR
Combat de taureaux Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Sur un socle en marbre. 23 x 46 x 14 cm.
Mes ordres d'achat