Plat en faïence émaillée à décor polychrome... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Plat en faïence émaillée à décor polychrome d'un cygne dans un jardin, l'aile ornée de trois cartouches à décor d'entrelacs feuillagés et de lapins. Travail vers 1900. Diamètre: 37,5 cm. Au revers: marque peinte " 6217 / mb ".
Mes ordres d'achat