C.G. HALLBERG

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
C.G. HALLBERG
Coffret à cigarettes en argent uni, le couvercle orné d'un cabochon de pierre rouge. Gravé en suédois: " de la part de la société anonyme des vitriers ". Suède 1917. Poids brut: 1 344 g. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat