Attribué à Nicolas Bernard LEPICIE (Paris 1735 - 1784)

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
* Étude de tête d'après Lebrun Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu. 27,5 x 22 cm. Signé en bas à gauche. Doublé sur son montage ancien, petites taches. Provenance: montage F. Renaud, son cachet en bas à droite (L.1042). Trace de cachet peu lisible en bas à droite.
Mes ordres d'achat