Ecole Allemande du XVIIe siècle

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
* Allégorie de l'Amour Plume et encre brune. 14,5 x 18,5 cm. Daté de " 1632 " en bas à droite. Annotations à gauche du dessin et au verso.
Mes ordres d'achat