Salvador DALI (1904-1989)

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Paysage de montagne animé de scènes villageoises Lithographie signée au crayon dans la marge en bas à droite, et numérotée 145/155 en bas à gauche. Sujet: 41 x 56 cm. Le papier gaufré d'un monogramme daté 1971.
Mes ordres d'achat