Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Course hippique, prix Eugène de Savoie, St-Cloud Lithographie réhaussée d'aquarelle, signée et numérotée 167/300 en bas à droite. 45,5 x 62 cm. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat