Yves JOBERT (né en 1930)

Lot 173
Estimation :
70 - 80 EUR
Yves JOBERT (né en 1930)
- Paravent de l'espace, décembre 69 Dessin à l'encre signé daté au crayon en bas à droite 50 x 32,5 cm. - Homme-papier Dessin à l'encre, signé au crayon en bas à droite. 18,5 x 20,5 cm. - Homme-chemin Dessin à l'encre signé au crayon en bas à gauche. 26 x 26 cm. - Personnages Dessin à l'encre signé en bas à droite. 45 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat