Table à thé en bois mouluré et sculpté, à... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Table à thé en bois mouluré et sculpté, à trois plateaux mouvementés à décor floral marqueté réunis par quatre pieds cambrés. Vers 1900. (taches, petits accidents de placage) 85 x 83 x 50 cm
Mes ordres d'achat