Bureau à caissons en chêne mouluré ouvrant... - Lot 218 - Lucien Paris

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bureau à caissons en chêne mouluré ouvrant par deux portes et trois tiroirs en ceinture. Montants arrondis à réserves, base soulignée d'une plinthe. Travail néo-rustique peut-être normand, XIXe siècle. Hauteur : 80 cm. Largeur : 156 cm Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat