Commode en bois naturel sculpté à décor de... - Lot 213 - Lucien Paris

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Commode en bois naturel sculpté à décor de coquilles et feuillages, la façade légèrement chantournée, ouvrant par trois tiroirs, les côtés panneautés, la ceinture mouvementée, sur de petits pieds cambrés. Epoque Louis XV (La ceinture rapportée, les pieds restaurés). Hauteur : 97 cm Largeur : 136 cm Profondeur : 58 cm
Mes ordres d'achat