Bergère à oreilles à dossier incliné en noyer... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Bergère à oreilles à dossier incliné en noyer sculpté en balustre dont le piétement est réuni par une entretoise en H. Travail provincial du XVIIIè siècle. (Accident). Hauteur : 111 cm
Mes ordres d'achat