Console en chêne et noyer de forme chantournée... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Console en chêne et noyer de forme chantournée reposant sur trois pieds cambrés réunis par une entretoise. Plateau à bec de corbin. Travail rustique du XVIIIe siècle. (Accidents à un pied). Hauteur : 70 cm Largeur : 85 cm. Profondeur : 48 cm
Mes ordres d'achat