Glace rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 197 - Lucien Paris

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Glace rectangulaire en bois sculpté et doré à décor en partie ajouré sur le fronton d'instruments de musique et de partitions parmi des feuillages. Il est flanqué d'une guirlande de feuilles de laurier. Epoque Louis XVI. Hauteur : 130 cm Largeur : 78 cm
Mes ordres d'achat