Grande glace rectangulaire en bois sculpté... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Grande glace rectangulaire en bois sculpté et redoré à décor en partie ajouré d'un panier de fleurs dans un cartouche à l'amortissement. L'encadrement est composé de guirlandes de fleurs et pampres de vigne. Travail méridional d'époque Louis XV. (Petits manques). Hauteur : 146 cm Largeur : 90 cm
Mes ordres d'achat