Table chiffonnière de forme ovale en acajou... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Table chiffonnière de forme ovale en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade. Montants à pilastres reposant sur des pieds fuselés réunis par un plateau d'entretoise. Plateau de marbre bleu Turquin encastré à galerie. Fin de l'époque Louis XVI. (Fêlure au marbre). Hauteur : 74 cm. Largeur : 49 cm Profondeur : 36 cm
Mes ordres d'achat