Nevers.

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Nevers.
Assiette en faïence à bord chantourné, à décor polychrome d'un oranger sur un socle. Pointillés et accolades sur l'aile. XVIIIe siècle Eclats : Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat