Deux assiettes en porcelaine polychrome à... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Deux assiettes en porcelaine polychrome à bord circulaire, à décor de paons sur des terrasses fleuries, tiges fleuries et galons. Chine, fin du XVIIIe siècle. Eclats Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat