Suite de sept assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de sept assiettes en porcelaine polychrome à décor lacustre dans un cartouche fleuri et galons sur l'aile. Chine, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle En l'état. Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat