Petit pot couvert en porcelaine de Sèvres... - Lot 167 - Lucien Paris

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Petit pot couvert en porcelaine de Sèvres polychrome à décor de tiges fleuries et guirlandes. Monture de bronze doré postérieure ornée de têtes de bélier et frises de feuillages. XIXe siècle. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat