Tasse en porcelaine polychrome rehaussée... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Tasse en porcelaine polychrome rehaussée d'or à décor de guirlandes de fleurs et filets. XIXe siècle (socle rapporté, éclats) Hauteur : 8,1 cm
Mes ordres d'achat