Paire de cache-pot en porcelaine polychrome... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de cache-pot en porcelaine polychrome rehaussée d'or à décor de bouquets fleuris dans des réserves et guirlandes de fleurs ; les prises en forme de mufles de lion. XIXe siècle (usures à l'or, éclats) Hauteur : 19,5 cm Diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat