Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 158 - Lucien Paris

Lot 158
Estimation :
750 - 900 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière électriques, à décor de masques de faune et rinceaux feuillagés. Fin du XIXe. début du XXe siècle. Hauteur : 52 cm
Mes ordres d'achat