Miroir à poser en bois sculpté, laqué vert... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir à poser en bois sculpté, laqué vert et doré, de forme mouvementée, à décor de têtes d'angelots, drapés, pampres de vigne, épis de blés, guirlandes fleuries, coquilles et feuillages. Epoque Louis XV. (glace rapportée) 66 x 56 cm
Mes ordres d'achat