Petite glace en bois sculpté, laqué vert... - Lot 152 - Lucien Paris

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Petite glace en bois sculpté, laqué vert et doré, à décor d'un vase à l'antique sur le fronton, guirlandes de fleurs, feuillages et coquilles. Style Louis XV. Assemblage d'éléments anciens. 71 x 45 cm
Mes ordres d'achat