Miroir ovale biseauté dans un encadrement... - Lot 348 - Lucien Paris

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir ovale biseauté dans un encadrement en bois et stuc moulurés, sculptés et dorés, décor de rais de perles, croisillons, fronton et chutes à décor d'une coquille, d'agrafes, de guirlandes, de fleurs. Seconde moitié du XIXe siècle, vers 1880. Dimensions hors-tout: 120 x 82 cm.
Mes ordres d'achat